Главная » 2020 » Январь » 9 » Новый год
Новый год

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря школа  начинает готовиться к торжеству: вырезать снежинки, украшать кабинеты и коридоры школы, делать новогодние поделки, писать письма с теплыми и сказочными поздравлениями своим друзьям и учителям. И, наконец то, создается ощущение, что ты попал в сказку.

В начальных классах новогоднее представление прошло весело. Было много забавных новогодних игр, спето много песен. Праздник пестрил яркими костюмами сказочных героев. Порадовали своими зажигательными танцами мальчики, они исполнили танец мушкетеров. Девочки лучезарно исполнили танец снежинок.

В старших классах праздник прошел не менее увлекательно и задорно. Конкурсная программа, которую провели Дед Мороз и Снегурочка, очень понравилась всем ребятам. Сладкими призами никто не был обделен. Каждый класс показал свои новогодние номера - это были смешные новогодние сценки, разыгрывалась беспроигрышная лотерея, а завершился праздник  дискотекой.

Просмотров: 23 | Добавил: Школа4487 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »